Ads Top

Боевые советы


- Если нет гранат - стреляй через дверь, и сразу в сторону, если в комнате есть противник рано или поздно он не выдержит и себя проявит или стрельбой или движением, далее по обстановке.
- Учитесь стрелять от левого плеча, это и при возможном ранении пригодится и при штурме здания, поскольку угол поворота у правого плеча не даст вам завернуть за угол ствол не выставляясь целиком при правой стрельбе.

- Не подбирайте так же гранаты противника, во-первых там может быть закручен укороченный запал и вы взорветесь не бросив, во - вторых резьба запала может быть смазана бризантным веществом и при желании его выкрутить - бах.

- Патроны россыпью распечатывайте на базе, смотрите куда засыпаете, чтоб при беге не высыпалось.

- Стрелять прицельно конечно нужно от плеча, но все время так невозможно, поэтому тренируйтесь немного от живота, интуитивно научитесь, и при штурме зданий пригодится.

- Так же при их штурме предпочтительнее стрельба трассерами: во-первых и так ясно что стреляете вы и демаскировки нет, а во-вторых подсвечиваются затемненные места или без освещения где как раз и может укрыться противник.

- При входе с улицы постарайтесь, если есть возможность, хоть на миг закрыть глаза чтобы они привыкли к темноте, а то вы как крот не сможете прицельно стрелять.
На платформі Blogger.