Ads Top

КАК СНЯТЬ НАРУЧНИКИ...


Как снять наручники без ключа

Для начала убедитесь чтобы руки, связанные наручниками, оказались спереди от вас. Люди с особо подвижными суставами могут позволить себе сделать это через голову, вывернув руки максимально в стороны и неприятно хрустнув, другим же остается лишь перенести прикованные наручниками руки через низ, максимально согнув ноги и прижав их к груди.
Если у вас тонкие кисти, снять наручники можно и так, предварительно смазав кисть маслом, мылом или на крайний случай слюной, а в случае когда не один из вышеперечисленных способов не помог, наручники «почти» снимаются, а на свободу уж очень хочется, всегда можно вывихнуть себе большой палец, чтобы уменьшить диаметр кисти.

Как снять наручники скрепкой

Или любой жесткой проволокой, как в фильме. Разные модели наручников открываются по-разному. Если речь идет о милицейских наручниках БРС-1 или наручниках «Нежность» (видимо для занятий БДСМ сексом с голыми девушками, их кстати можно просто разорвать, предварительно смягчив стык наручников с запястьем ), то тут все просто, отмеряем 2-3 мм от конца скрепки и делаем крючок с прямым углом. В случае с «Нежностью», скрепка поворачивается на правом наручнике по часовой стрелке, в левом – против часовой. В других типах наручников все наоборот. Самое худшее что может случиться- сработает специальный фиксатор (расположен снизу ), особенно если вы приложили больше усилий чем нужно, но и это не беда, хотя придется потрудиться- нащупать его другой проволокой и отодвинуть. Как только импровизированный ключ из скрепки отжал защелку, не спешите радоваться, нужно еще уметь удержать её, пока дуга наручников полностью не выйдет из замка.

Если же вы обнаружили себя прикованным наручниками со сквозной замочной скважиной, то речь идет наверняка о БРС-2 (фото различных наручников можно посмотреть в конце статьи), для открытия такого типа наручников понадобится 2 отмычки, засунутые с разных сторон скважины и поворачиваемые против часовой стрелки.

Не забудьте, что если наручники на вас закрыли, то прежде чем лезть в замочную скважину, необходимо отжать блокиратор (фиксатор), а вместо скрепки можно использовать булавку, иголку, сломанную бритву, пряжку от часов (очень хороший вариант, чтобы снять наручники без ключа), кольцо куда крепятся ключи, и даже обыкновенные спички при условии отсутствия блокировки, заточив один конец спички как можно площе и зажав его между по ходу зубцов наручников, а потом сделав наручники чуть туже, что зажмет край спички между фиксатором и зубцами наручников. Прикованные наручниками, попробуйте приложиться камнем или чем другим тяжелым в область замка, есть реальный шанс оказаться на свободе.

На платформі Blogger.